X-Nova браузерная космическая стратегия

Объявление

Изменена раннее введенная ускоренная добыча ресурсов для новичков. Теперь до 3 уровня экономики добыча шахт х5, до 4 уровня х4, до 5 уровня х3, до 6 уровня экономики, добыча х2. Игроки, желающие увеличить упоминаемость нашей игры, могут поставить подпись к профилю: Лучшая космическая стратегия онлайн: http://www.starworlds.net http://www.xnova.us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хранилища

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предложение:
После 10 лвл хранилища вмещают в 1.5-2 раза больше чем их объём
Объяснение:
Даже при наличии офицера емкости хранилищ не хватает с повышением места в стате

0

2

root написал(а):

Предложение:
После 10 лвл хранилища вмещают в 1.5-2 раза больше чем их объём

Это как? хранилище на 10кк, а вмещает 20кк? и как тогда статус хранилища отображаться должен?

root написал(а):

Объяснение:
Даже при наличии офицера емкости хранилищ не хватает с повышением места в стате

при повышении места в стате много чего не хватает, и хранилища лишь малая часть от этого. так что теперь, может пусть и шахты после 30 уровня дают в 1,5-2 раза больше? а то с повышением места в стате ресов катастрофически не хватает...

P.S. При нанятом офицере 12 уровень хранилища дает 38.923.899 , 13 дает 58.385.850, 14 даёт 87.578.778...

0

3

так хранилища вроде как не очень и дорогие. да и к тому же способствуют получению тм.

0

4

странно как не хватает у меня хранилища по 2278к и мне хватает. Вы господа стехи зажрались у вас на главках валяется ресурсов десятки лямов Б\Х так что тратьте быстрее. А то мне с повышением по стате хранилищ вполне хватает.

0

5

Амбал написал(а):

Вы господа стехи зажрались

off top: Я бы вас попросил......

Отредактировано GeKToR (2011-01-10 12:54:56)

0

6

Амбал Что такое Б/Х ?

0

7

GeKToR написал(а):

off top: Я бы вас попросил......

так вроде ничего оскорбительного не было сказано.

стать капризным, привередливым от обилия благ, слишком хороших условий жизни, работы и т. п.

Этимология

Из за- + жрать (с добавлением -ся), далее от праслав. формы *žrati, от которой в числе прочего произошли: др.-русск. жьрати, жьру, ст.-слав. (по)жрѣти "проглотить", жьрѫ (Супр.), русск. жрать, жру, пожирать, укр. же́рти, жeру́, белор. жерць, жру, сербохорв. ждѐрати, жде̏ре̑м, словенск. žréti, žrèm, др.-чешск. žřieti, žru, чешск. žrát, žeru, словацк. žrаť, žеrеm, польск. żreć, żrę, в.-луж. źrać, žeru, "жрать", žrjeć "пьянствовать, пить", н.-луж. žraś, žеru "жрать", žreś, žru "пить (горькую)". Родственно лит. gérti, geriù "пить", латышск. dzert, dzer̨u, "пить", др.-инд. giráti, gr̥ṇā́ti "поглощает", garás "питье", авест. gar- "проглатывающий, поглощающий" (в сложениях), арм. keri "я ел", греч. βορά "корм", βορός "прожорливый", βιβρώσκω "ем, пожираю, съедаю", лат. vōro, vorāre "поглощаю". Следует отделять от жру "творю жертву" (ср.: жрец). Использованы данные словаря М. Фасмера; см. Список литературы.

будущ. прош. повелит.
Я зажру́сь зажра́лся
зажрала́сь —
Ты зажрёшься зажра́лся
зажрала́сь зажри́сь
Он
она
оно зажрётся зажра́лся
зажрала́сь
зажра́ло́сь —
Мы зажрёмся зажра́ли́сь —
Вы зажрётесь зажра́ли́сь зажри́тесь
Они зажру́тся зажра́ли́сь —
Пр. действ. прош. зажра́вшийся
Деепр. прош. зажра́вшись

ну вот. вроде всё нормально. так что в чём тут грубость непонятно. :dontknow:

+2

8

root написал(а):

Амбал Что такое Б/Х ?

бесхозные значит.

не имеющий хозяина, владельца

Отредактировано MESS (2011-01-10 15:33:22)

0

9

MESS 
знаток уморил  :D  :D  :D

0

10

Амбал написал(а):

знаток уморил  :D  :D  :D

да ну кайф! от меня заслуженный +1 получил :cool:

0

11

не сервак, а сплошной глючный беспредел. сирус и герака только жаль. не успел их как следует по одним места вышкаблить до блеска. ну да ладно. ЖИВИТЕ спокойно. что ещё могу пожелать. Повезло вас ребятки что я и СТИГ не играем. ПОВЕЗЛО.
Удачи развитию серваку. Что бы не глючило хотя бы как раньше.

0

12

кстати всем со мной воющим бок о бок желаю удачи. Секретов много на серваке, так что юзайте и не здавайтесь.

0

13

KIANELQ
Ты смешной  :rofl:

0

14

Амбал Я бы сказал сотни миллионов, миллионы миллионов  :playful:

0

15

root
угу

0