X-Nova браузерная космическая стратегия

Объявление

Изменена раннее введенная ускоренная добыча ресурсов для новичков. Теперь до 3 уровня экономики добыча шахт х5, до 4 уровня х4, до 5 уровня х3, до 6 уровня экономики, добыча х2. Игроки, желающие увеличить упоминаемость нашей игры, могут поставить подпись к профилю: Лучшая космическая стратегия онлайн: http://www.starworlds.net http://www.xnova.us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Nova браузерная космическая стратегия » Войны » Награда за голову


Награда за голову

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Талина
вообще я тут подумал, надо было месса кинуть.... ну сама посуди зачем ему твои деньги?? надо было сказать что награда действует только для прихвостней, или вообще уже вышла со сроков давности. он жук и так самовывозом забрать может. Или во надо было сказать, что его награда случайно у сириуса оказалась, пусть берет, или во еще лучше: награда за коста, начисляется только после убийства сириуса во самый вариант!!

0

22

1. мой ник в игре CN_EaglE ( 1:162:5)
2. Заказ AMBAL (1:158:5) (Условие - снос всего флота ~ 150000тыс очков флота оно же 35000 истрибителей + заначки,а также чем больше тем лучше,если снесёте больше чем на 150к очков то можно будет обсудить и бонус)
3. Вознаграждение  5.000.000 3.000.000 2.000.000.
4. Пруфы"отчёт"  запиливать в ЛС в игре и в ЛС на форум ( для сохранности)

Отредактировано CN_EaglE (2011-02-04 13:05:50)

0

23

Уважаемый игрок CN_EaglE ( 1:162:5), просьба указать какое именно количество флота вы заказываете за данное вознаграждение, поскольку возможно варианты уменьшения или увеличения флота игрока AMBAL (1:158:5).

0

24

Амбал написал(а):

вообще я тут подумал, надо было месса кинуть.... ну сама посуди зачем ему твои деньги?? надо было сказать что награда действует только для прихвостней, или вообще уже вышла со сроков давности. он жук и так самовывозом забрать может. Или во надо было сказать, что его награда случайно у сириуса оказалась, пусть берет, или во еще лучше: награда за коста, начисляется только после убийства сириуса во самый вариант!!

зачем плохие советы даёшь. у меня во время самовывоза аппетит вырастает немерено. :D

0

25

Амбал написал(а):

надо было сказать что награда действует только для прихвостней,

ну так он же ж тоже мой прихвостень... по крайней мере, по мнению бырки

0

26

CN_EaglE
что то ты дешево меня ценишь, мой друг))

0

27

Амбал написал(а):

что то ты дешево меня ценишь, мой друг))

да. маловато как то.мог бы и увеличить для приличия. :D

0

28

MESS написал(а):

да. маловато как то.мог бы и увеличить для приличия. :D

ну так для этого ж надо иметь что наградой обещать...

0

29

Талина
так у них этого добра навалом.  у него ресов больше чем у мну, волт вчера только у него вывез больше чем у меня шахты за день зашибают.

0

30

CN_EaglE написал(а):

1. мой ник в игре CN_EaglE ( 1:162:5)
2. Заказ AMBAL (1:158:5) (Условие - снос всего флота ~ 150000тыс очков флота оно же 35000 истрибителей + заначки,а также чем больше тем лучше,если снесёте больше чем на 150к очков то можно будет обсудить и бонус)
3. Вознаграждение  5.000.000 3.000.000 2.000.000.
4. Пруфы"отчёт"  запиливать в ЛС в игре и в ЛС на форум ( для сохранности)

кто заказ выполнит(соаловцы не в счет) тому личную вендетту объявлю! гонять буду по всем галам!! Амбал молорик! надрал задницу мультоводам!!  :D
хотя, Амбал, если глупо подставишься, то не обессудь, но это уж закон игры.

+1

31

Psilon
я его сегодня опять чуть побил.. ну так случайно. он наверное обидится теперь.. совсем, и так уже планеты в честь меня называет))

0

32

Амбал написал(а):

я его сегодня опять чуть побил.. ну так случайно. он наверное обидится теперь.. совсем, и так уже планеты в честь меня называет))

да вы батенька драчун однако. :D

0

33

Амбал написал(а):

я его сегодня опять чуть побил.. ну так случайно.

случайное... не случайно...

0

34

MESS
хорошо что не дроОчун.  :crazy:

0

35

заказ
ник в игре sponge bob, . Заказ на игрока Danlor, его координаты на данный момент были 6-74-11,хочу чтобы его флот был равен моему,т.е.его не было))) по поводу выплаты за работу пишите в личку,обсудим.ресы за работу сразу,но самовывозом,уж простите,телеги нет.

0


Вы здесь » X-Nova браузерная космическая стратегия » Войны » Награда за голову