X-Nova браузерная космическая стратегия

Объявление

Изменена раннее введенная ускоренная добыча ресурсов для новичков. Теперь до 3 уровня экономики добыча шахт х5, до 4 уровня х4, до 5 уровня х3, до 6 уровня экономики, добыча х2. Игроки, желающие увеличить упоминаемость нашей игры, могут поставить подпись к профилю: Лучшая космическая стратегия онлайн: http://www.starworlds.net http://www.xnova.us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

MESS написал(а):

талина нашла себе любимый смайлик. :D

а эт за место ложки в лоб :D

0

82

советую вам всем на сходку 4-го числа придти в шлемах. а то талина захватит с собой бааальшую ложку и будет вас там всех щелкать ею по лбу. :D  :D  :D

Отредактировано MESS (2010-12-30 13:41:24)

0

83

MESS
большой кружкой медовухи. А вообще я удивляюсь как ты нашу ростовскую тему еще не зафлудил.

0

84

Амбал написал(а):

большой кружкой медовухи

не, просто вам придется следить, чтоб в моей кружке всё время медовухи было много, тогда мне будет жалко её разлить и вы будете целые и невредимые :D

0

85

Амбал написал(а):

я удивляюсь как ты нашу ростовскую тему еще не зафлудил.

а у него не получится, его флуд оттуда мигом удаляется

0

86

Амбал написал(а):

большой кружкой медовухи. А вообще я удивляюсь как ты нашу ростовскую тему еще не зафлудил.

дак у вас там не интересно. вы об одном кабаке неделю не можете договориться. :D  :D  :D

0

87

MUSSыч
почему не можем? Я сразу сказал 4го в 6 добрый эль на космонавтов. Талинке все равно где пить) а остальные то незнают как встретится, то как созвонится, то где пивас получше...

0

88

Талина
дык это Игорь следить будет.)

0

89

Амбал написал(а):

Талинке все равно где пить)

:D  :D  :D

0

90

Вот ты взаправду флыдер) из всего выбираешь только то что тебе нравится! Притом понимаешь в извращеной форме.

0

91

Амбал написал(а):

Вот ты взаправду флыдер) из всего выбираешь только то что тебе нравится! Притом понимаешь в извращеной форме.

не. флыдер  скорее ты. у тебя и месаг поболее и времени на форуме побольше.)))

0

92

MESS
ну дык я же. Знающий игрок. Как ты хотел я на вопросы отвечаю, участвую в активной жизни сервака...ну и не даю тебе все зафлудить само собой.

0

93

ты скорее знающий флудёр.

0

94

MESS
чайка мля, кто бы говорил) 
лучше мне ответь на личку в форуме.

Отредактировано Амбал (2010-12-30 19:18:44)

0